КонсультацииАрхив
Ревность без повода
26 июл. 2018
Надежда викторовна
Добрый день. Мой муж старше меня на 18 лет, мне 25, ему 43. У него второй брак. У нас свой магазин, По его рассказам когда он был в браке с бывшей женой, женился он в 17 лет, прожили 20 лет, приставал к продавщицам магазина, сейчас же взял новую продавщицу и у меня боязнь, что он мне будет изменять, хотя сам он мне говорит, что об этом даже и не думает, что нагулялся уже. Подскажите, пожалуйста, что делать, душа разрывается уже, накручиваю себе разные мультики и сама же страдаю, помогите, пожалуйста, мне.
26 июл. 2018
Надежда викторовна, добрый день. Сколько лет вы в браке? Рекомендую прочитать Все о ревности
26 июл. 2018
Надежда викторовна,
Расскажите подробно о своей ревности. Что заставляет Вас думать, что муж может изменить? Какие внутренние возражения Вы сами выдвигаете против этого? Какие эмоции испытываете: страх, уныние, злость, гнев? Какие физические состояния это сопровождают: слабость, тошнота, сердцебиение, что-то ещё?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.