Антон. 37 лет. Женат. Трое детей. Больше года назад жена стала себя вести более своенравно, хотя в целом не было каких то серьезных ссор и климат в семье был нормальный. Я начал что то подозревать. Замечать что она все переписывается и переписывается с кем то. Посмотрел ночью телефон. Ничего. Но холод со стороны ее и мои чувства говорили обоатное. Тогда я взломал е телефон и все месенжжеры и ее переписки стали видны мне. В этот же день я увидел три прерписки с мужчинами. Как позже выяснилось, один ее давний друг с которым они до меня встречались без интима. Второй тоже давний знакомый на СВО, который в этот день прислал ей голый член, и с одним она только недавно познакомилась в баре и переписывалась. Я собрал вещи уехал. Она сказала что это просто флирт, длился пол года у нее, ничего с ними не было, не встречалась и так далее только переписка. Умоляла дать второй шанс вернуться. Я ее очень любил и люблю, но это ддя меня конкретная измена, мир рухнул как не банально это звучит, отношения с женой просто пошли в мусорный бак. Короче я ей поверил, вернулся в семью, ради себя, ее, детей. Был у нас какой то конечно в начале аериод выяснения отношений, моя агония. Но в скоре я больше ей об этом не напоминал и мы жили нормально все хорошо. Но меня мучали приодические приступы боли. Это не объяснить такое ощущения вроде все хорошо, я поступил правильно, я ее как бы простил, нет к ней злости иди сильной обиды, чувства мести и тд. Но боль приходит, мысли приходят сами по себе, что то напоминает мне и все я могу покрутить это порлакать и идти дальше. Это очень мешает жизни да и вообще. Все бы ничего, но я никому из родственников и друзей об этом не рассказал, так как счел что если уж возвращаться, то не порочить "доброе имя" жены. А это тяжело, не с кем поделиться. Но ладно вроде норм. Но буквально недавно, она мне написала, что еи пришла повестка в суд, что ей страшно от того что там сумма запрашиваемой компенсации большая и то что как я на это отреагирую. В лицо не решилась сказать. Короче тогда когда она гуляла, оказалась что она к тому жругу которого давно знала, села в машину, то есть когда пошла с подружкой в бар, отдохнуть, она неожиданно увидела егона парковке на машине и попросила прокатится, типр всегда мечтала. Он ей дал она врезалась в доугую машину, и мол там заплатила штраф и забыла, не думала что будет суд и тд. Сейчс это все всплыло и меня сильно триггернуло, об этом она не рассказывала, хотя я тогда ее спрашивал есть ли еще что что мне надо знать, иначе если ято то будет расурываться это сильно затруднит наши отношения. Она сказала что ничего не было, просто типо реально попросила так ей захотелось тогда, в он разрешил. Все типо так сошлось и получилось. Меня это все гнятет, не знаю как быть с болю, что мне делать, ведь я хочу сделать семью счастливой, но как если я сам страдаю?
Антон, Вы правильно все понимаете, что в такой ситуации кажется, что мир рухнул и ситуация безвыходна, но это только кажется, поверьте. Просто эти эмоции и ситуацию надо пережить. Выпустить эмоции и смягчить боль -это первый шаг, чтобы освободить мысли и снять напряжение. Дальше надо работать над тем, чтобы прожить и отпустить. Если Вы хотите, я помогу Вам в дальнейшем.
Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения.
Возможно, ещё остались вопросы по консультации или практике, спрашивайте, я обязательно отвечу. Можете писать в личные сообщения, я на связи. Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹