Жена изменила на отдыхе мне со своим двоюродным братом... И теперь любит его... Как мне вернуть любовь жены? Живем вместе сейчас.. Общие дети... Но по телефону она с ним... И я все это слышу, как она по телефону признается ему в любви...
Как мне быть? Хочу сохранить семью... Ее по прежнему люблю и простил ей эту измену.
КонсультацииСемейные отношения
Жена изменила мне со своим двоюродным братом. Как вернуть её любовь?
28 июл. 2018
Ivan102
28 июл. 2018
Ivan102, здравствуйте!
В планы жены входит сохранение семьи?
Вы обсуждали с нею возникшую ситуацию?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от консультации?
В планы жены входит сохранение семьи?
Вы обсуждали с нею возникшую ситуацию?
Советую прочитать измена в отношениях
28 июл. 2018
Ivan102
Она мечется... Мы обсуждали с ней все.
28 июл. 2018
Ivan102,
Расскажите о своей маме.
Она жива? Какие у Вас с ней отношения?
Расскажите о своей маме.
Она жива? Какие у Вас с ней отношения?
28 июл. 2018
Ivan102
Жива отношения хорошие
28 июл. 2018
Сколько ей лет? Какая она? Расскажите подробнее: как Вы общаетесь? О чём говорите?
И сколько лет Вам?