КонсультацииСемейные отношения

Жена изменила мне со своим двоюродным братом. Как вернуть её любовь?

28 июл. 2018
Ivan102
Жена изменила на отдыхе мне со своим двоюродным братом... И теперь любит его... Как мне вернуть любовь жены? Живем вместе сейчас.. Общие дети... Но по телефону она с ним... И я все это слышу, как она по телефону признается ему в любви...

Как мне быть? Хочу сохранить семью... Ее по прежнему люблю и простил ей эту измену.

28 июл. 2018
Ivan102, здравствуйте!
В планы жены входит сохранение семьи?
Вы обсуждали с нею возникшую ситуацию?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от консультации?
28 июл. 2018
Ivan102
Она мечется... Мы обсуждали с ней все.
28 июл. 2018
Ivan102,
Расскажите о своей маме.
Она жива? Какие у Вас с ней отношения?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
28 июл. 2018
Ivan102
Жива отношения хорошие
28 июл. 2018
Сколько ей лет? Какая она? Расскажите подробнее: как Вы общаетесь? О чём говорите?
И сколько лет Вам?