И что мне делать?
Вообще мы были женаты потом развелись. Развелись через полгода после росписи.
И мне важно знать любит или нет
Вопрос не в том, любит - не любит. А в том, что за 4 года ничего не произошло.
В своей книге "Счастливое замужество после 35" я как раз рассказываю, как поступить, чтобы вдохновить жениться.
Пока что могу сказать, что раз за первый год ничего не произошло, то и дальше без Ваших правильных усилий ничего и не будет происходить.
И что мне делать?
Хочу понять если любит почему не хочет законных отношений если нет зачем жить вместе тогда только время тратить