КонсультацииСемейные отношения

Как понять, любит ли муж?

01 авг. 2018
Олька
Здравствуйте! Мы живем вместе 4 года. До сих пор не могу понять любит ли муж или живет просто из-за того что удобно, любил ли, или живет по привычке

01 авг. 2018
Олька, добрый день. Муж в любви не призается? Опишите, пожалуйста, Ваши отношения
01 авг. 2018
Олька
Есть дежурная фраза перед сном: "спокойной ночи. Люблю тебя" но звучит она действительно как дежурная на авто мате. И все на этом. Разговоров никаких нет тем более на серьезные темы все разговоры не забудь хлеб купить после работы или я уже купила. Если я спрашиваю как дела как на работе какие новости заезжал ли к родителям он отвечает что не подкаблучник и отчитываться не собирается а я уже и не спрашиваю мы вечерами молчим как посторонние как соседи будто. Секс крайне редко. Если после работы начинаю ему рассказывать что было на работе он сказал не надо мне ничего говорить не нравится увольняйся ищи другую работу. Жить так не возможно. Помогите. Разве это нормально? Или мы на столько привыкли друг другу что можем об0одиться и без слов? Может нет любви а только привычка? Как это отличить? Замуж не зовет детей не хочет
01 авг. 2018
Мы живем вместе 4 года.

Вопрос не в том, любит - не любит. А в том, что за 4 года ничего не произошло.
В своей книге "Счастливое замужество после 35" я как раз рассказываю, как поступить, чтобы вдохновить жениться.

Пока что могу сказать, что раз за первый год ничего не произошло, то и дальше без Ваших правильных усилий ничего и не будет происходить.
01 авг. 2018
Олька
И что мне делать?

Вообще мы были женаты потом развелись. Развелись через полгода после росписи.

И мне важно знать любит или нет
02 авг. 2018
И что мне делать?

Это зависит от того, что Вы хотите
02 авг. 2018
Олька
Тогда я буду знать стоит ли жить дальше с ним. Как жить дальше с ним или без него. Хочу понять если любит почему не хочет законных отношений если нет зачем жить вместе тогда только время тратить

Почему специалисты не отвечают
10 авг. 2018
П. Ч. Это беспл конса, и специалисты отвечают тогда, когда могут.
Хочу понять если любит почему не хочет законных отношений если нет зачем жить вместе тогда только время тратить

Просто берете и спрашиваете. Так и говорите, хочу понять, кто я тебе и что ты хочешь дальше.
Если юлит и отнекивается, делайте выводы.
Если любит, то даст четкие и ясные ответы.
22 нояб. 2019
Консультация закрывается по решению администрации сайта.