Муж видит, что ничего страшного не происходит от того, что он гуляет, что вы всё прощаете. Поэтому он живет, как ему удобно, не отказывает себе ни в каких удовольствиях - у него и семья и друзья и секс на стороне. То, как к вам относится муж, во многом зависит именно от вас - если хотите, чтобы он к вам относился иначе, то имеет смысл дать мужу четко понять, что его загулы и измены вы терпеть не будете и прощать тоже. Тогда ему придется встать перед серьезным выбором - или налаживать отношения с вами или покинуть вас и отдать предпочтение случайным любовницам и компании друзей. А пока вы прощаете из раза в раз такое его поведение, то ему даже в голову может не приходить, что нужно что-то менять в своем отношении к вам.
26 мая 2017
Ирина Сергеевна
А если я начну ставить его перед фактом, а он уйдет от меня? Хотя за то время что я не писала, мы с ним поругались из-за того что он приревновал меня к другому, его подруга со своим парнем пришли к нам в гости, посидели выпили, она собралась уходить мой муж на улице был она вышла сказала ему, что ее парень уделяет мне знаки внимания, а я ничего не делаю, и вот мой муж зашел и говорит что ему сказали! Я ничего не ответила и ушла! Пришла через пару часов! Парня подруги уже не было, муж сидел в компьютере играл, спросил не хочу ли я домой завтра собраться уйти, я сначала промолчала, он спросил еще несколько раз, и тут я у него спросила, ты этого хочешь, он замолчал, через минут пять сказал чтоб я спать пошла! На следующий день позвонила Ольге и она сказала что ничего такого она моему мужу не говорила и вот я не знаю кто из них обманывает меня! Зато я узнала что он даже ходил искать меня, значит ему не совсем по барабану на меня, как я считала изначально! А сейчас у нас все наладилось! Вроде!