КонсультацииСемейные отношения

Муж любит, а я нет. Что делать, как поступить?

29 янв. 2024
Люда
В браке уже 16 лет, двое детей. К мужу чувства давно ушли, хотя порой кажется, что их и не было. Он любит меня и всё старается делать для меня, а я нет (постоянно недовольная, грублю, не подпускают к себе, вечно раздражённая). У меня есть любовник уже 3 года, мы любим друг друга и он хочет чтобы я была его женой. Что мне делать, как поступить?

29 янв. 2024

Люда, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вы не можете выбрать одного из двух мужчин, или не знаете что ждать от любовника, в каких отношениях с ним быть?

29 янв. 2024
Люда

Я не знаю кого выбрать, боюсь уйти в никуда, переживаю что на это скажут окружающие (в первую очередь дети). Боюсь что не получится и я останусь одна

29 янв. 2024
Люда

Самое интересное что у него есть жена и она знает про меня, и её муж (мой любовник) сказал ей что любит меня и хочет уйти от неё, но я в тупике

29 янв. 2024

Я понимаю, что Вам сложно сделать выбор и раскрыть отношения.

Но по моему выбор Вы уже сделали давно.

Мужчина Вас любит, судя по тому, что предлагает серьезные отношения.

Он знаком с детьми, они встречались с ним или нет, какой возраст у детей?

29 янв. 2024
Самое интересное что у него есть жена и она знает про меня, и её муж (мой любовник) сказал ей что любит меня и хочет уйти от неё, но я в тупике

Ой, ну он пока в отношениях.

И его слова тоже пока что как есть.

Вы общались с его женой?

29 янв. 2024

У мужчины есть дети в своей семье?

30 янв. 2024
Люда

Жена видела меня и периодически просматривает в соц сетях мою страничку. Дети есть одному 20лет второму 9 лет.

30 янв. 2024
Люда

Моих детей видел, но не знаком с ними лично. Моим сыновьям 15 и 13 лет

30 янв. 2024

Продолжаем.

Значит, дети есть в обеих семьях.

Жена мужчины знает Вас, а Вы её.

Все знакомы, кроме Вашего мужа.

Он не догадывается о том, что у Вас есть любовник, правильно?

30 янв. 2024
Люда

Муж ничего не знает и не догадывается

30 янв. 2024

Понял Вас, спасибо.

В текущей ситуации он единственный, кто не в курсе отношений.

Вы уже давно в отношениях с другим мужчиной, и это правда.

Скорее в его, рано или поздно он узнает об этих отношениях.

Может Вы сами расскажете ему о том, что происходит, и тогда уже будет более понятно.

Или боитесь его реакции?

Я понимаю, что так не может продолжаться десятилетия.

Вам самой будет легче, не обманывать себя, мужа и детей.

Подумайте.

30 янв. 2024
Люда

Хорошо, спасибо за совет

30 янв. 2024

Был рад Вам помочь.

Если хотите пообщаться в формате аудио или видео, можем договориться о встрече.

30 янв. 2024

Если не будете продолжать дальше консультацию, закройте ее, пожалуйста.