КонсультацииАрхив

Привязываюсь к людям или просто меня тянет к ним?

04 авг. 2018
Виктория.vip.321123
Здравствуйте, я вика и мне 14 лет. У меня к вам такой вопрос, я часто привязываюсь к людям и что бы они со мной общались я выдумываю историю и рассказываю им, это считается нормой или отклонение психи.

04 авг. 2018
Виктория.vip.321123, Вика, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).