КонсультацииАрхив

Рассталась и с одногруппником, и с другом. Но отпустить не могу, быстро привязываюсь к людям

10 дек. 2018
Зухра123
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, мне 19 лет.

У меня был друг с которым мы дружили 4 года, со временем я в него влюбилась, очень хорошо общались доверяли и тд, но то что полюбила так и не смогла ему рассказать, испугалась что потеряю его. Но так же когда я училась в колледже у меня был одногруппник которому я понравилась, да и он мне тоже, получилось так что мы начали встречаться, продолжалась это около месяца.

Я очень запуталась на тот момент, не знала кого люблю на самом деле, от этого каждый день очень сильно нервничала, забросила учебу, с одногруппником мы расстались, но я все ещё люблю его, а друг женился, из за этого на него тоже очень большая обида.

Я очень чувствительная, ранимая, быстро привязываюсь к людям. Каждый день очень трудно проходит, я очень хочу забыть их, но не могу справиться.

20 дек. 2018
Зухра123, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
22 дек. 2018
Зухра123, добрый день.
Вам актуален Ваш вопрос?