КонсультацииАрхив

Часто влюбляюсь, привязываюсь к парню и не могу отпускать. Что делать? Мне 19 лет

02 апр. 2019
Анастасия989898
Я сильно влюбчивая, привязываюсь быстро к парню и потом он поступает плохо по отношению ко мне, а мне трудно отпустить человека с его косяками, что делать в такой ситуации?
Анастасия 19 лет

07 апр. 2019
Анастасия, прекрасно, чо умеете влюбляться. Любить - большое искусство, способность эту надо холить и развивать. Строить отношения - это уже мастерство. Оно придёт постепенно. Больше читайте, смотрите умные фильмы о разных женщинах, ищите примеры себе. Так и ваши бабушки делали.
Берегите себя!