КонсультацииАрхив

Влюбилась в парня, он мусульманин, его родители против русских. Что делать? Мне 19 лет

14 авг. 2019
Ybitiy demon
Имя: даша
Возраст 19
Не замужем (не в отношениях)
В летнее время встретила парня
Начали общаться
Стала проявляться симпатия от него и от меня
Стали серьёзно разговаривать
Его родители мусульманин и он тоже
Ему нельзя русской девушки и жены
Что делать
Он не может против родителей пойти но и терять не хочу меня

14 авг. 2019
Даша, здравствуйте!
Если парень не хочет идти против воли родителей и открыто говорит об этом, то, вероятно, можно не рассчитывать на замужество.
Вы можете продолжать встречаться, общаться, зная, что супругами не будете.
Если Вам подходит этот вариант - встречайтесь.
Если Вы хотите встретить будущего спутника жизни и в ближайшее время Вам хотелось бы создать семью, возможно, имеет смысл начинать рассматривать другие кандидатуры.