КонсультацииАрхив

Как быстро пережить расставание с лучшим другом? Ощущение, что я не умею удержать дружбу

21 авг. 2019
Просто человек...
Мы поссорились в очередной раз... На этот раз она сильно видимо обиделась и не отвечает на мое сообщение с извинениями...
Ссоримся часто по пустякам потом сразу миримся ну или максимум на следующий день. В этот раз так уже не получилось (
Я думаю она решила больше не дружить и боюсь этого (
Так как меня уже кидала лучшая подруга допустим (Даша) и это был не самый лучший опыт было очень много слез так она ещё и ушла к моим старым подругам с которыми я провела все детство но мы с ними перестали дружить как раз из за этой "Даши" там все сложно.
У меня уже складывается такое ощущение что я либо монстр с которым так сложно дружить или попросту не умею удержать дружбу...

21 авг. 2019
Здравствуйте, уточните ваш возраст