КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, решили разъехаться, но потом все пошло не так

05 авг. 2018
Виктория151515
Добрый день! Ситуация сложилась неприятная. Поругалась с парнем, решили разъехаться, в этот же момент близкая подруга из другого города тоже рассталась с молодым человеком. Было решено переезжать в один город, ко мне, и снимать квартиру. Но, у меня наладились отношения с моим молодым человеком, и переезжать больше не имеет смысла. Не знаю что делать. Боюсь, что переехав, но поддерживая дальнейшую связь, будет казаться что я не имею серьезных намерений на дальнейшие отношения. В то же время тяжело отказать близкому человеку и бросить его в сложной ситуации.

06 авг. 2018
Виктория151515, доброй ночи. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь с парнем? Подруга без Вас не сможет снимать квартиру? Дата переезда уже назначена?
06 авг. 2018
Здравствуйте! А в чем, по-Вашему, состоит сложная ситуация подруги? Это больше связано с ее переживаниями относительно расставания, или с ее планами на дальнейшую жизнь? Что будет с подругой, после того как Вы скажете ей "я помирилась со своим парнем, и не смогу снимать квартиру с тобой"?