КонсультацииАрхив

Мой парень меня избил и бросил

07 авг. 2018
Grdtsk
Встречались с парнем год. Всё было хорошо, в случае ссор мирились, пока в июне ему не надоело и он меня бросил. Вскоре я пошла мириться и всё стало как и было, но недели две назад произошел инцидент. Были у него на даче, он напился, я помогала ему как могла, но в конце отошла в сторону, чтобы просто передохнуть. Увидела, как он с друзьями сел в маршрутку и уехал без меня.

Вскоре вышел и начал всячески оскорблять, избил ногами по спине. Я его простить не смогла и ограничила общение. Недавно пишет, чтобы я извинилась за то, что спровоцировала и говорит, что не бил и никогда руку не поднимал. Хотя это все видели...

И после расставания я поняла, что он меня жутко ограничивал во всё: общении с подругами и тд. Но все равно чувства остались и я не могу поверить, что это сделал он, не кто-то другой, а он... Пытались передать его вещи с подругой, но он послал нас и сказал, что не придёт.

Скоро я уезжаю в другой город, где нет никого среди знакомых, вообще. И я понимаю, что с каждым днём мне его всё больше не хватает. Я любила не того человека, которым он стал, а кем он был. Ничего не помогает: ни удаление всего, что было связано, ни то, что я выкинула все вещи. А он уже вовсю знакомится с другими... Больно.

07 авг. 2018
Grdtsk, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Советую прочитать про цикл насилия
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
07 авг. 2018
Это эмоциональная зависимость, справиться с ней можно с помощью психолога.

Куда вы пропали?