Он меняется по 10 раз на дню! Утром может быть сама душка и нежность, а вечером уже полная противоположность. То делится всем всем на свете, а то оказывается уезжает из города на пару дней и даже не сказал мне про это. Мне обидно и больно! Я совершенно не понимаю его чувства ко мне, а когда спросила в лоб, то получила ответ - ты мне очень дорога, я тебя обожаю. А у меня складывается впечатление, что ему просто удобно, просто нет другого варианта пока. Так вот в чем мой вопрос - Я то понимаю, что надо уходить. Даже можно не объяснять ему ничего... Просто уйти. НО, как угомонить сердце? Занять себя чем-то и ид и тп. Честно - занимаю и отвлекаю. Но эффекта или нет или он временный. А занимаясь чем-то по прежнему мыслями ухожу в него и снова больно больно! Плачу жду... А ему не надо как мне надо. Я не хочу его привязывать к себе, но мне очень обидно от таких перемен настроения и поведения.
Он меняется по 10 раз на дню! Утром может быть сама душка и нежность, а вечером уже полная противоположность.
уезжает из города на пару дней и даже не сказал мне про это
Занять себя чем-то и ид и тп
А ему не надо как мне надо
А от консультации хочу рецепт - идете и заводите себе другие
при встрече вечером он может оказаться безразличной колючкой.
Думаю ну ничего себе вот так узнать про планы.
НУ ХВАТИТ! Хватит себя накручивать!
Потому что мне надо было первые 7-8 лет. А потом мне стало уже не надо, зато он очухался! И стал со мной ругаться - мол как так? Чей-то вдруг тебе больше не надо!
Спросила, а чего меня туда не зовешь - ответ ну я вот просто хожу брожу и все.
Мне будет приятно поехать с тобой
это те обстоятельства, которые не дают мне плюнуть на все, кинув кеды в рюкзак, отправиться в другие страны спонтанно.
Он холерик.
ответ ну я вот просто хожу брожу и все.
Впервые от своего обращения к психологу я получила вопросы, на которые, отвечая, находила ответы в своей голове! А еще реальный совет, который дал положительный результат)) Я очень рада!
Ирина, спасибо Вам огромное!