не получаю удовольствия от всех вещей, которые мне его когда-то доставляли
- можете поподробнее описать когда Вы это в себе заметили, это было резко, или тихо и незаметно?
потерять те небольшие остатки меня которые остались
- очень важный момент, быть может ключевой. Есть в психологии такое понятие - идентичность: представления о самом себе, чувство принадлежности к какой-то группе людей с определенными взглядами, жизненными позициями и т. д.
Так вот похоже, что до какого-то момента у Вас было это чувство - я вот такой, стремлюсь к тому-то и делаю для этого то-то. Все было логично и гармонично (было ли?). А потом Вы словно потеряли ориентиры.. Како я? Какой новый я? Что мне стоит делать? Все мы меняемся - это нормально, это не означает, что надо отказываться от прошлого, просто в жизни появляется что-то новое и что-то подвергается корректировкам.
Я имею мечту и цель, но понимание того что без поддержки мне ее не добиться и что впринципе я потеряю всех своих родных близких если пойду к ней
- выше Вы писали, что на счет мечты есть сомнения. Мечта (может в старой ее форме, ведь может быть и новая) утратила привлекательность, не будоражит, или чувства, что на пути к ней сопротивление (в том числе общества) на столько сильно, что нет уверенности, что хватит сил (а может уже нет, такое чувство, что Вы словно обессилены, нет ни ресурса, ни задора).