ПА начались 4 года назад, не работаю, просто из-за ПА стала социопатом. Очень сложно выйти из дома, даже дома преследуют ПА, к врачу не обращалась, постоянно глицин и валерьяна, иногда пропиваю афобазол. Иногда лучше, но после сильных переживаний опять депрессия, слезы, ПА и т. д. Страх того, что ПА меня настигнет на улице, ведь дома то проще справиться, я начинаю что нибудь физически делать, чтобы отвлечься.
Раньше муж много пил и много было нервов с ним, потом сын пошел в 1 класс и тоже очень много нервов и стресса и вот тут то все и случилось, когда сын окончил 1 класс...
Много статей прочитала, научилась справляться с ПА, но все таки хотелось бы навсегда от них избавиться без лекарств. Денег нет на психиатра, поддержки нет, т. к. никто не понимает, только гнобят и говорят иди работай! А мне так сложно даже в магазин сходить, потому что иногда хочется все бросить и бежать быстрей домой. Мучает сам страх наступления ПА. т. е. фобофобия.