КонсультацииОтношения в парах

Хочу быть с девушкой, но расстались и она уже с другим

10 авг. 2018
Александр23
Мы встречались 7 месяцев очень сильно любили друг друга. Со временем я не замечал своих косяков что не всегда уделял время. Занимался своими делами, игнорировал ее желания. Она в то же время отдавала всю себя для меня. В итоге мы разъехались на лето и она меня бросила по интернету. И ее нашел другой и она вроде как не против. Я не хочу ее терять а она говорит что терпеть, разговаривать и нечего со мной не хочет. Я у нее первый во всех смыслах и в любви

10 авг. 2018
Александр, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, чего бы Вы хотели от консультации, какую помощь ожидаете?
10 авг. 2018
Александр23
Как поступить, безумно хочу ее вернуть
10 авг. 2018
Я правильно поняла- Вы ждете неких рекомендаций по тому, что делать, чтобы ее вернуть?
10 авг. 2018
Александр23
Понимаете, я прочитал несколько книг о любви психологических. Я уже все понял что и как. Я был виновником в ее отторжении. Стоит ли пытаться, я прошу шанса, но меня она не во что не ставит, я ни кто для нее стал. Девушка совсем зеленая в этом, я хотел ей дать все но увы сам же и накасячил. И на почве обиды ее нашел другой и вот она с ним. Есть ли у меня шанс ее вернуть. Как подойти к этому когда меня даже видеть не хотят!
10 авг. 2018
Александр, я понимаю Ваше отчаяние, но Вы не допускаете такую мысль, что она могла влюбиться в другого молодого человека? И другие отношения ей не нужны?
То, что Вы прочитали книги, очень хорошо и осознали те моменты, где были не правы- это все пригодится Вам в этих или следующих отношениях.
Эта девушка дала Вам возможность расти и развиваться. Вы проделали большую работу над собой, которая не может не дать свои плоды!
Но стоит ли растрачивать сейчас столько сил на то, что пытаться вернуть то, что вернуть невозможно?
10 авг. 2018
Александр23
Мысли о том что она с другим это не мысли. Я лично на днях в этом убедился но у них пока ничего серьезного. Да она остыла она утратила все надежды, я для нее не перспективен, она сильная и ответственная. Я стал фоном которого нет. Она меня любила так сильно что для себя ничего не делала и перекипело у нее и лампочка потухла. Это что я был эгоистом. Я безумно ее ценю и не могу поверить во все это. Да я осознаю что это нереально практически, но факт в том что это грабли для нее. Понесло по жизни девчонку. Я ищу поддержи у вас в психологическом характере. Я уже все решил оставил ее но душа болит и не может смириться, боль адская. Я не особо верующий. Но как говориться. До первой тряске в самолете. Я рыдаю ночами и молюсь на шанс. Которого возможно и не будет пока она сама не осознает это, а возможно и судьба ее. Кто знает.
10 авг. 2018
Александр, сколько Вам лет? Расскажите, были ли у Вас другие отношения до этих?
А еще расскажите о Ваших занятиях. Вы работаете?
10 авг. 2018
Александр23
Мне 23. Отношений не было была только односторонняя любовь. Любил 2 девушек с которыми ни как ни чего не сложилось. Занимаюсь музыкой Самостоятельным развитием, немного спортом. Ранее работал, но потом ушел учиться в муз колледж. Там и познакомился
10 авг. 2018
Очень хорошо! Думали ли Вы о том, чтобы написать песню, мелодию, создать что-то творческое о своих чувствах, о своей любви?
В искусстве Вы смогли бы реализовать ту боль, о которой Вы пишите. Вы сможете создать свое произведение, которое будет только вашим. Возможно! Оно сможет дойти и до девушки и этим Вы донесете до нее всю свою любовь и переполняющие Вас эмоции.
10 авг. 2018
Александр23
Да возможно. Поможет, как вы смотрите на это? Зная ее я даже не могу понять что твориться в ее голове. Я не могу поверить что она просто так взяла и разлюбила и теперь ни каких чувств, это просто невозможно же
10 авг. 2018
Александр, может произойти все, что угодно- Вы это сами знаете.
Вы начните творить, Вам однозначно, уже станет легче. Этим вы сможете реализовать накопившиеся невысказанные эмоции и чувства.
А дальше, что с Вашим произведением произойдет- время покажет!
10 авг. 2018
Александр23
Да, тут остается положиться на надежду! Спасибо за помощь. Я постараюсь.

Отзыв о консультации

Хорошие советы. Помогло. Осталось воплотить в жизнь советы Натальи. Надеюсь, все будет хорошо. Всему надо учиться!

Александр23