КонсультацииАрхив

Чувство страха

11 авг. 2018
Робертино
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне 39 лет.

Я инвалид 2-й группы. Живу с Мамой и братом в небольшом посёлке в Красноярском крае. Год назад у меня был срыв. Я долго писал в Москву письма и готовил один документ по которому наше Правительство могло получить деньги от американской стороны. Я окончил иняз. И работал переводчиком у женщины из американского посольства.

Так вот. В 1-й раз у меня получилось перевести транж на несколько миллиардов долларов. Я все их раздал нашим поп звёздам. На этот же раз сумма ещё более крупная, астрономическая, но дело в том, что делать это я очень боюсь. Тогда придётся засветиться в Москве и провести концерт, на котором я буду раздавать эти деньги народу России. А я не уверен - хватит ли мне сил всё это провернуть, так как я на инвалидности и у меня попросту нет душевных сил для столько грандиозного мероприятия. Писал я психологу в Санкт-Петербург. Она даже не ответила. Видимо сочла меня сумасшедшим.

Я очень боюсь. Мне очень страшно. При всём при том я влюбился в одного из политиков. Но быть вместе нам не судьба, потому что я когда руководил допустил много непростительных ошибок. И за это мне придётся чем-то заплатить - разлукой там или даже жизнью. Я не знаю. Я не знаю что за люди, с которыми мне приходится сталкиваться.

И ещё мне пришли в голову кадры как меня выгоняют из дома, а потом я приезжаю с водителем и охранником к своему подъезду в посёлок на голубой машине. Мне очень страшно всё опять проворачивать, так как я не совсем здоров. Мамка говорит никуда не лезть, иначе хуже будет. А у меня душа не на месте и хочется и страшно.

11 авг. 2018
Робертино, Роман, здравствуйте!
В связи с каким заболеванием у Вас установлена группа инвалидности?
Вы пишете, что перенесли год назад срыв.
Как справлялись с ним?
Вы проживаете с родителями или отдельно?
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
11 авг. 2018
В чем вопрос?

Я инвалид 2-й группы.

По какому заболеванию?