КонсультацииАрхив

Никто меня не понимает

11 авг. 2018
Дарья1999
Чувствую, что у меня социофобия. Но не в прямом смысле. Меня всегда не понимают и спрашивают почему я такая? Я не думаю, что я чем-то отличаюсь от других. Я не люблю людей, чужие взгляды и глупые мысли. Я мало контактирую и в принципе не хочу менять своё одиночество. Даже родители не понимают, считают странной. Но я не вхожу не в одну субкультуру, не рисую на лице и не строю из себя непонятно кого. Сложно сказать, что со мной. Вроде депрессии не ощущаю, только лишь спокойствие в своём доме. Что скажете?

11 авг. 2018
Пройдите тест на темперамент
Просто Вы - интраверт, при чем тут социофобия? Зачем себе сразу диагнозы навешивать?