КонсультацииАрхив

Не хватает времени ни на что

13 сент. 2018
Азамат738857
Здравствуйте. У меня есть проблема. Поступил в IT лицей в Казани. Времени ни на что не хватает. Был старостой. Меня свергли. Ещё у меня есть цель жизни. Не смейтесь. Цель моя такова - стать человеком который изменит всё, путешествовать сквозь пространство - время. Спасать галактики. Вы можете считать, что это просто плод моего воображения, но это реально моя цель жизни. Для этого мне пригодиться информатика, математика, физика, химия, биология. Но мне как я уже говорил не хватает времени. И у меня уже появился страх того, что я не смогу добиться своей цели. Подскажите что-нибудь. Вы же психолог.
Меня зовут Сибгатуллин Азамат Ильдарович. Мне 14 лет.

13 сент. 2018
Азамат738857, Азамат, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).