КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с женатым мужчиной

13 авг. 2018
BoniNir
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 21. Я не замужем.

Месяц назад я стала встречаться с женатым мужчиной, с которым до этого дружила, ему 31 год. В семье у него проблемы: у него трое детей и брак держится только из-за них (он подавал на развод, жена начала манипулировать детьми). В отношениях у нас все было хорошо, мы проводили много времени вместе, переписывались, разговаривали по телефону (он говорил со мной при ней). Сейчас у него проблемы как он говорит, что пытается найти подработку и получается так... Мы стали меньше общаться. Но он так же точно подвозит меня домой если мы поздно заканчиваем работать, у нас есть секс (как раз только вчера) если есть возможность то он приезжает. Но отношения то начали портиться...

Сейчас из-за меньшего количества общения я не нахожу себе места. И сегодня мы поговорили об этом его слова «все хорошо, мы общаемся, надо держать дистанцию в общении»(я передала главную суть про дистанцию)
И вот я пишу ему, а он читает и не отвечает мне.

Что мне делать? Как себя вести?

13 авг. 2018
BoniNir, Оля, здравствуйте!
Вы работаете вместе с этим мужчиной?
Всё, что Вы знаете о его семье - с его слов?
Вы можете поговорить с мужчиной о том, что Вас тревожит?
Что хотите получить в результате консультации?
13 авг. 2018
Месяц назад я стала встречаться с женатым мужчиной, с которым до этого дружила, ему 31 год. В семье у него проблемы: у него трое детей и брак держится только из-за них

Но отношения то начали портиться...

«все хорошо, мы общаемся, надо держать дистанцию в общении»(я передала главную суть про дистанцию)
И вот я пишу ему, а он читает и не отвечает мне.

Здравствуйте,BoniNir! Вы - любовница, и вы имеете права, выгодно отличающие вас от жён, и возможности получать более эмоциональную связь, чем получают замужние дамы с вхождением их брака в стадию обыденных хлопот.
Но по описанию, вашими правами стали злоупотреблять (если вы не заходили в чувствах "на территорию жены").
Советую поставить любовника на место, на время выйдя из интенсивного общения и вообще из общения.
Если в течении недели он не примет меры к компенсации полученного вами чувственного ущерба - уходите вообще.
С психологом можно будет тогда поработать "над возвращением моральных инвестиций" в этого человека и освободится от тягостных переживаний!
13 авг. 2018
BoniNir
Светлана Дьяченко, Да, мы работаем вместе и уже достаточно долго общались вне отношений. Про его ситуацию я знаю не только с его слов, а с документов, которые он подавал на развод (ещё раз повторю сначала мы дружили)

Александр Владимирович Невский, «территории жены» там давно уже нет, он с ней только из-за детей, они живут как чужие люди. И он не скрывает от неё наши отношения.
Меня пуганет то, что я могу влюбиться, а точнее уже начинаю
14 авг. 2018
«территории жены» там давно уже нет, он с ней только из-за детей, они живут как чужие люди. И он не скрывает от неё наши отношения.
Меня пуганет то, что я могу влюбиться, а точнее уже начинаю

Мы стали меньше общаться. Но он так же точно подвозит меня домой если мы поздно заканчиваем работать, у нас есть секс (как раз только вчера) если есть возможность то он приезжает. Но отношения то начали портиться...

Сейчас из-за меньшего количества общения я не нахожу себе места.

Это не важно, есть ли сама жена "на территории жены"!!!
Вы туда зашли - и это могло оказаться главным поводом охлаждения отношений.
Да, могут быть и другие причины. И даже хотелось бы, чтобы происходящее объяснилось проблемами по работе.
Но моё знание мужской психологии и подсказки вашей интуиции ("боюсь влюбиться") настораживают из-за описанных деталей!
Так почему вы боитесь влюбиться, если уверены в себе и в нем?

Это не важно, есть ли сама жена "на территории жены"!!!

он не скрывает от неё наши отношения.

Но женой он вас "брать" не торопится, так?