Хочу верить и надеюсь
Только как помочь пережить ему мою измену
Верите что разведётся или хотите верить что разведётся?
Хочу верить и надеюсь
Меня напрягает то что он узнал все подробности и озвучивает их заставляя меня саму рассказывать их или подтверждать. Мне тяжело морально это выдерживать, я ухожу, а он говорит если бы сама все рассказала ему легче было бы. На этой почве доходит до разрыва отношений, но каждый раз разговорами возвращает меня, и вроде бы он прав. А о том что он женат я и слова не имею права сказать, по его мнению т. к. он то любит меня,
Он так говорит о чувствах что не поверить не возможно
Наивно верю что любит и уйдёт ко мне.
Морального удовлетворения от беседы я не получила, вопрос для меня пока открыт, не хочется верить в слова психолога, время, конечно, покажет прав он или не очень.