КонсультацииОтношения в парах

Парень ко мне безразличен

15 авг. 2018
Елизавета Соколова
Встречаемся мы уже 2 года. Мне 22, ему 26.

Стали жить вместе. Сначала все было замечательно. Но уже как месяца 4 я пытаюсь решить проблему, которая волнует только меня. Это безразличие ко мне. Мы не гуляем, даже дома сидим в телефоне и не можем уделить внимание друг другу. Он не помогает по хозяйству. Большую часть делаю все я. Он только посуду помоет. Мужские дела делает неохотно и только после тысячи уговоров. Разговариваем на балконе о проблемах, он слушает меня внимательно, соглашается и на следующий день делает все так же. Работает до 9, домой приезжает к 11. Особо денег не зарабатывает. Выходные у нас постоянно не совпадают. А если совпали, то он хочет спать сидеть дома, а я гулять.

Что мне делать? Дайте совет?

15 авг. 2018
Елизавета, доброго дня!
Как давно Вы проживаете вместе?
Кто был инициатором совместного проживания?
Какой стала причина, что Вы стали жить вместе?
15 авг. 2018
Елизавета Соколова
6 месяцев живем. Мы как то совместно пришли к выводу, что надо жить вместе. Он из другого города снимал квартиру с другом. Друг решил вернуться домой. И мы после того как узнали, что он уезжает приняли такое решение.
15 авг. 2018
Елизавета, понятно, так сложились обстоятельства и вы стали жить вместе!
Что мне делать?

Сформулируйте вопрос, пожалуйста, более конкретно, что С ЧЕМ Вам делать?
15 авг. 2018
Елизавета Соколова
Как мне его подтолкнуть на прогресс в жизни и в семейных делах. Что бы он начал делать дела, помогать по хозяйству, проявлять ко мне интерес, ухаживать за мной, баловать всякой ерундой. Хочется внимание тепла и заботы. А сейчас бытовуха, которая убивает все чувства.
15 авг. 2018
Елизавета, как Вы хотите, чтобы мужчина помогал по хозяйству? Что он должен делать?
Хочется внимание тепла и заботы

Конечно, хочется.
Елизавета, как бы Вы хотели провести с Вашим мужчиной выходной день? Придумайте! Опишите!