КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал мне писать, стал безразличен. Что мне делать?

20 мар. 2022
Катя
Мне 16, познакомилась дней 20 назад по интернету с парнем, все было хорошо, стали быть в отношениях, а теперь дней 5 он игнорит, не пишет, в сети сидит. Раньше если я на ночь не напишу, писал обидно, что не пишу я, а теперь вообще не пишет, хотя сообщение закончила я.

20 мар. 2022

Здравствуйте, Катя!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).