Здравствуйте. Уже год я замечаю за собой, что с моими мыслями что-то не так. В последнее время слишком много думаю о своём поведении и своих отношениях, о которых расскажу чуть позже.
Наблюдаю за собой частые приступы истерики из-за всяких мелочей, руки и ноги изрезаны, виню себя абсолютно во всем, часто себя ненавижу и мне трудно найти правильный выход из ситуации. Иногда наблюдаю за собой апатию и моральное истощение (не знаю как ещё назвать, но я буквально ничего не чувствую в эмоциональном плане) Очень трудно разобраться в себе, уже не знаю кто я.
На счёт отношений: зачастую истерики и прочее у меня выходят из-за того, что мой партнёр просто делает что-то не так, как мне хочется. Мы немного не совпадаем характерами и я по сравнению с ним слишком эмоциональная. Я слишком к нему привязана, очень сильно волнуюсь из-за него по пустякам и вообще я считаю что я к нему как-то нездорово отношусь. Потому что я уделяю все внимание ему, а не себе. С собой я вообще не нахожу контакта, я пытаюсь заниматься чём-то, но у меня давно не было такого, что я прям была заинтересованна. Все знакомые могут что-то делать самостоятельно и не думать слишком много. А я так не могу.
Когда я остаюсь наедине с собой, я чувствую слабость, в голову приходят странные мысли (зачастую на счёт отношений Типа «он мне сегодня вот так вот сказал, значит что-то не то...» и т. д.) и так всегда. Мой молодой человек уже напрямую говорит, что я больная на голову и мне надо обращаться к специалисту. Это, конечно, немного грубо прозвучало с его стороны, но я с ним согласна. Я хочу нормально жить и быть в гармонии с собой. Надеюсь, вы мне сможете помочь.
КонсультацииАрхив
С моими мыслями что-то не так
16 авг. 2018
Мира.
16 авг. 2018
Мира., добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Когда началась история с порезами? У Вас есть возможность посетить специалиста очно?
16 авг. 2018
Мира., Здравствуйте! Готова с Вами поработать в свободном режиме.
Иногда люди бывают чрезмерно, болезненно привязаны к вещам, людям, к алкоголю и т. д. Как думаете, привязанность, зависимость - чем это полезно или вредно?
к нему привязана