КонсультацииАрхив

Сложности с родителями

25 июл. 2017
Vitaliy
Здравствуйте помогите советом. Дело в том что мы ругались с девушкой, и её родители вкурсе всего и не хотят меня даже на порог пускать и вообще против наших отношений. Вкурсе потому что моя девушка все им рассказала, да и у меня много было разговоров с её родителями, у нас были хорошие отношения они меня как сына принимали, и я им много обещал того что выполнить не смог, и сейчас у меня болеет девушка, и по правильному было её навестить, но её родители вообще видеть не желают. И я понимаю что ненадолго быть навязчивым тем более когда всё так вышло. Что бы мне можно было сделать, как мне вернуть расположение родителей или как мне дальше поступать. И дрбавлю что и с моей стороны родители против наших отношений с самого начала были из-за этого и были большинство скандалов...

Я не хочу ещё более усугубить ситуацию, так как будет не правильно мне надоедать её родителям

25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Vitaliy, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
26 июл. 2017
Vitaliy, здравствуйте! Насколько я поняла из вашего рассказа, вы - единственный человек, который хочет поддерживать эти отношения. Девушка ваша - не хочет, её родители тоже не хотят и ваши родители тоже не хотят.
В такой ситуации единственное, что может вам помочь - это, если девушка сама захочет возобновить общение с вами. Так что вам имеет смысл искать пути примирения с девушкой (через переписку, через соцсети и тд, не вмешивая никак в эти отношения родителей).