Здравствуйте помогите советом. Дело в том что мы ругались с девушкой, и её родители вкурсе всего и не хотят меня даже на порог пускать и вообще против наших отношений. Вкурсе потому что моя девушка все им рассказала, да и у меня много было разговоров с её родителями, у нас были хорошие отношения они меня как сына принимали, и я им много обещал того что выполнить не смог, и сейчас у меня болеет девушка, и по правильному было её навестить, но её родители вообще видеть не желают. И я понимаю что ненадолго быть навязчивым тем более когда всё так вышло. Что бы мне можно было сделать, как мне вернуть расположение родителей или как мне дальше поступать. И дрбавлю что и с моей стороны родители против наших отношений с самого начала были из-за этого и были большинство скандалов...
Я не хочу ещё более усугубить ситуацию, так как будет не правильно мне надоедать её родителям
КонсультацииАрхив
Сложности с родителями
25 июл. 2017
Vitaliy
25 июл. 2017
Олеся Веревкина
Vitaliy, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
26 июл. 2017
Vitaliy, здравствуйте! Насколько я поняла из вашего рассказа, вы - единственный человек, который хочет поддерживать эти отношения. Девушка ваша - не хочет, её родители тоже не хотят и ваши родители тоже не хотят.
В такой ситуации единственное, что может вам помочь - это, если девушка сама захочет возобновить общение с вами. Так что вам имеет смысл искать пути примирения с девушкой (через переписку, через соцсети и тд, не вмешивая никак в эти отношения родителей).