КонсультацииАрхив

Сложности семейной жизни

24 окт. 2016
АлександраКаш
Александра, 23 года.
Замужем. 1 ребенок

Здраствуйте.
С начало немного прошлого.
С мужем познакомились когда мне было 19 лет ему 20. Он умел красиво обшаться чем меня и щацепил.
Потом все закпутилось. Он первый у меня был. И когда прошло 5 месяцев знакомства он мне сделал предлодение, отказаться я не смогла.
До предложенмя все было хорошо.
Вот все знают что мы женемся и началось.
Он при ддрузьях мог (может и не хотя) унидать меня. Сказав что никогда меня не пропишет в квартире. Хотя я на это даже не притиндовала.
Почти пепед самой свадьбой поднял руку. Тут же извенился сказав что такое больше не повториться, простила.
И вот свадьба... И ниче не меняется.
У него гунки пьянки, а я дома...
Причем при каждых ссорах выгоняет меня или я сама ухожу.
Потом унижалаь зимой сижу под подьездом чтоб мож жалко стало и мы поговорили.
Или жду возле работы чтоб тоже самое произошло.
Потом еше пару раз руку поднял,
И всегда его прошаю.
Хотела сильно ребенка (мож только поэтому и терпела)
Но и люблю его.
В общем миримся и я беременею.
Продолжаюся гулянки до утра. Причем знает что я волнуюсь беременная.
Я не скажу что гулянки каждый день, но пару раз в нелелю точно.
Роды ранние были и месяц проведенный в больнице. Навещал нас не часто. Хоть и звонил и писал всегла.
Выписка и сейчас ребенку год.
Поднимает свою руку ну раз в месяц.
Один раз собрала вещи наши и уехала к родителям.
Думала если раз родители узнают больше не вернусь к нему.
Попросил прощение и поклялся что такое не повториться. Я каждый раз говорю себе что прощаю послелний раз.
Но всегла даю ему щанс.
Сейчас жалею что прощала и унижаласт все те года... До беременностт.
Сейчас понимаю что куда я с ребенком. Хотя родите всегда заберут меня.
Да и не хочется лишать его права быть с ребенком всегда.
Думаю боялась потерять первую любовь. Довериться комуто еше.
Сейчас когда раз в месяц он распускает свои руки на глазах у сына.
Я не знаю как быть.
Не зватает сил поставить точку.
Остается любовь и ненависть внутри...
Сейчас уже других мужчин мне надо. У меня есть мой ребенок и это главное.
Но как быть с мужем. Как ему дать понять что так нельзя. Что сын будет копировать его в будующем.
Главная ошибка навернре что муж видил как папа маму бьет и они все равно вместе.
Помогите мне пожалуйста справиться.

24 окт. 2016
Олеся Веревкина
АлександраКаш, психолог прокомментирует тему через некоторое время, а Вам рекомендую посмотреть консультации по Эмоциональной зависимости и Насилию в семье.

Александра, т к тема открыта дважды и в одной уже работает психолог, то согласно правилам форума, эту тему закрываю.