КонсультацииОтношения в парах

Нет нормальных отношений с парнями

18 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Я устала. Мне 21. Я учусь, работаю, сама себя обеспечиваю. Мне не нужен мешок денег или богатый папик. Мне нужна любовь. Забота, уважение и поддержка. Я устала ждать. Меня это тревожит.

За всю жизнь было 5 людей. Первый не воспринимал отношения всерьёз, нам было по 15. Хотя у меня есть знакомые в отношениях с 13 и вот уже 8 лет вместе. Второй продержался неделю. Врал, что болеет раком и нам не быть вместе. Третий не привык к норм отношениям, тк спал направо и налево. И я уж не смогла его вразумить. Итог. Месяц. Измена с моей подругой. Четвертый из Тиндера, аля, да да все хорошо, серьёзно все. Итог, стал лезть и мне это не понравилось. Я ушла. Пятый мой любимый случай:) 2 месяца идеально, одно но: мог пропасть на неделю, пару дней. Год армии, мы не общались, но он вернулся и все снова пошло в гору. Да, я, кажется, ждала его. День Х, почти постельная сцена. Я не могу. Он непостоянный. Бешусь. Итог: его мать даже не поздоровалась. Он не представил. На следующий день сказал, что мы не вместе и я все выдумала, у него предостаточно тех, кто его ублажает. Депрессия.

Дальше больше. Два случая-копии. Типа все прекрасно только один вечер, страсть кипит. На следующий день: пока, мы просто друзья. Но с последним мы долго общались и как друзья и не только. Опять же, узнал, что я девственница, извинился. Сказал, что не хочет причинять боль, потому что не верит в долгие отношения и рано или поздно, все приведет к разрыву. Типа зачем давать надежду, если мне нужны отношения, а ему нет - много обязанностей.

Грустно. Подруги говорят, что проблема не во мне. Хахаха. Конечно. А в ком? Яна сказала, я выбираю молодых. Пацанов, мальчиков, что сами не знают чего хотят. Ну а если мне комфортно общаться и детей я не хочу и свадьба ни к чему? В чем проблема? Последний сказал, что ему другая нравится, хаха, я знаю кто. Девочка, у которой есть парень. Се ля вив. Итог: мы все одиноки. Любви нет.

18 авг. 2018
Сильнаяинезависимая, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
18 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Вопрос в том, что делать, чтобы наладить отношения? Может установки какие-то есть. Или во мне проблема?
20 авг. 2018
До рый день. Напишите пожалуйста все притензии к парням. По пунктам.
23 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Я не виню своих избранников, не указываю им, что делать и как лучше. Я за равноправие. И считаю, что у каждого своя голова на плечах. И пытаясь все решить" на берегу" и открыто спрашивая, есть ли что-то между нами, они отвечают, что не хотят серьёзных отношений. До этого вопроса все было хорошо же. Я говорю, что ни свадьбу, ни детей мне не нужно. А они все равно уходят.
24 авг. 2018
А что вам нужно?
24 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Мне нужна забота, тепло, уважение, поддержка и проводить время вместе. Всё что я прошу. Я даже не прошу 24/7 быть рядом.
24 авг. 2018
Вы написали то что требуется маленькой девочке от папы. За какие ваши заслуги вам обязаны это предоставлять парни? Не обижайтесь. Только познакомился и уже должен... Зп что? И что вы давать готовы в замен?
24 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Я могу дать то же самое. Плюс мотивацию к развитию. Мне не нравятся мужчины постарше. И я не говорю, что мне должны.

24 авг. 2018
Не важно что вам нравится. Важно что вы ищите. Вы пишите устали ждать. Ждать партнера? Без партнера что то себе не позволяете?
25 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Устала ждать взаимной любви. Все друзья и родители говорят со временем всё само придёт. Когда мне кто-то нравится, я ему оказываюсь не нужна. А когда знакомятся со мной, то чаще всего это, аля"проведем ночь вдвоём".

Да. Не позволяю дать себе слабину. Хочу понять, что такого в других девушках, что они достойны цветов и стихов
25 авг. 2018
Тоже что и вас. А ждать значит не жить. А словно сидеть в засаде в ожидании добычи или охотника на охотника.
28 авг. 2018
Сильнаяинезависимая
Думаю, стоит проще отночится к жизни и отношениям между людьми. А если постоянно заниматься самоанализом, можно упустить момент. Можно упустить жизнь
29 авг. 2018
Вот именно. Оценивать стоит результат начатых действий и проводить коррекцию их при необходимости. А не пытаться просчитать возможные посьедствия еще не начатых действий. Лучше есть шоколад чем думать - а что будет когда я стану его есть.