КонсультацииАрхив

Схожу с ума по бывшему парню

18 авг. 2018
LebLed
Здравствуйте! У меня есть маленькая проблема. Я была бы очень благодарна, если бы мне смогли помочь. Ибо сама я разобраться не могу. Друзьям рассказывать не хочу, родители не поймут. Не знаю что делать.

Я Марта. Мне 17 лет.
У всех была любовь до головокружения, у всех были чувства, от которых вы были на седьмых небесах от счастья.
Так вот и у меня. Не посчитайте, мою проблему какой-то ничтожной, пожалуйста. Я вас прошу.

Дело в том, что я 3 года встречалась со своим молодым человеком. Потом мы расстались по моей инициативе. Чувства у нас были самыми искренними, действительно. Наше близкое, да и не совсем близкое окружение считало наши отношения идеальными. Мы для всех были примером и идеалом пары.

Но вот, мы расстались.
И сначала, мне было не плохо. Т. Е. Я вполне себя чувствовала нормально.
Через время у меня появился другой МЧ. И вот, все нормально, все прекрасно. Он мне нравится, он красивый, умный, сильный, поддерживает меня во всех начинаниях, делает все, чтобы видеть улыбку на моем лице, все, чтобы я была счастлива. Он мне нравится.
Но с ума схожу, по бывшему МЧ... Я понимаю, что все это выглядит слегка аморально и не правильно.

Помогите мне разобраться в себе, прошу вас! Ответьте мне на письмо и я все подробнее расскажу... Поделюсь так сказать душевной травмой...

19 авг. 2018
LebLed, Марта, здравствуйте!
Из-за чего всё таки расстались с первым парнем?
Как давно встречаетесь со вторым?
Какой вопрос хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?