КонсультацииАрхив

Нет поддержки и общения на протяжении 3-х лет

22 авг. 2018
Anasтасия
Девушка, 15 лет, беременна от молодого человека, ему 17, три года как вместе. От нас с ребенком не ушел. Работает, ребенка любит. Проблема в том, что у меня нет общения никакого кроме него, соответственно нет и поддержки. Мама у меня не благополучная, отдала на воспитание к своей знакомой, папы нет. Раскрыться никому не могу.

Парень мне полностью запретил общаться с кем либо, кроме интернет-друзей, и то только под его контролем. Мне некому выговориться, и я плачу каждый день в подушку, потому что мне хочется с кем то поговорить, посоветоваться, мне достаточно даже моей мамы, но она не хочет со мной контактировать. У меня порой бывают суицидальные мысли, но у меня ребенок, я чувствую ответственность, и по сути он меня держит. От парня я поддержки не получаю, он говорит только одно - что мне сделать.

Сам он гуляет по вечерам после работы, один раз он мне даже не постеснялся сказать что пришел в 6 утра домой. Мне реально нужна ваша помощь, я боюсь за своего ребенка, потому что каждый день нервы, скандалы с парнем на счёт того что он может гулять общаться, а я нет.

22 авг. 2018
Anasтасия, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).