КонсультацииАрхив

"Заедаю" прошлое

22 авг. 2018
NataliaSokolovskaya
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 19 лет. Уже как восемь месяцев я не могу «взять себя в руки» и начать жить «с чистого листа».
Живу воспоминаниями, и грею ими душу...
Не могу с собой ничего поделать, рука так и тянется к сладкому. Если раньше я даже не смотрела в эту сторону, то сейчас не остановиться.. Что меня тревожит.
И всё началось с того, что расстались с молодым человеком, места себе не находила.. И после этого я сорвалась, ходила в магазин и ни в чём себе не отказывала.
И за это время ничего к лучшему не произошло и я не постаралась сделать, к тому же от моей хорошей фигуры не осталось ничего.
Я понимаю всё, и вижу себя до чего я дошла, самой стыдно.. Но я не контролировала себя, мне не хватает, скорее всего какого-то «пинка».
Отпустить прошлое.
Но каждый раз всё возвращается.

22 авг. 2018
NataliaSokolovskaya, Наталья, здравствуйте!
По какой причине Вы расстались с молодым человеком?
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?