КонсультацииАрхив

Прошлое и настоящее

18 авг. 2017
Ввввв
Здравствуйте. В прошлом я совершила большую ошибку - перепутала интернетные игры с любовью (сказался недостаток опыта - к возрасту под тридцать не было никаких отношений вообще). Самое ужасное, что это всё я вытащила в реал; к счастью, виделась я с этим человеком только раз, но, увы, сделала глупость и довела это всё до кровати. Человек оказался на поверку крайне дурным, его давно нет в моей жизни, да и позже разобравшись в себе, я поняла, что симпатизировала только веб-образу. Однако сейчас я не могу перестать ругать себя за тупость и не могу отделаться от мысли, что грязная, и этот позор, как клеймо, не смою до конца жизни. Развился комплекс. К тому же об этом знает человек, который мне по-настоящему важен, ему неприятно это, он думает об этом и о моей былой глупости, и... В общем, это прошлое похоже портит мне настоящее. Что вообще делать?..

18 авг. 2017
Ввввв, добрый вечер!
Да мы все иногда совершаем ошибки, но это вовсе не делает нас грязными на всю жизнь.
К тому же об этом знает человек, который мне по-настоящему важен, ему неприятно это, он думает об этом и о моей былой глупости, и..

А какие у Вас с ним отношения на настоящий момент?
Сколько Вам сейчас лет?