КонсультацииАрхив

Ошибка прошлого

26 окт. 2018
Анастасия1218
Я больше так не могу каждый день мне плохо. Мне 17 летом я поехала к подруге детства о чем сильно жалею, она стала другой. Спустя уже двух недель у меня были мысли что бы уехать. Я живу в Дагестане (отец военный) а поехала в Карелию. Мама мне звонила и я говорила что у меня все хорошо, а надо было все рассказать и по просить меня забрать. Подруга из Дагестана и мой парень просили сказать маме что бы я вернулась, а я говорила что это не возможно мама против будет. Как же я ошибалась, когда я вернулась мама сказала что забрала бы меня. Я была там очень долгое время с конца июля до 8 августа,8 августа родители той девушки поехали тоже в Крым отдыхать как и мои родители там я и встретилась со своими. Щас будет самое ужасное о чем я жалею сильнее.23 июля приехала одна семья в гости той девушки ее зовут Арина. Приехало два парня и их отец. Надо было ехать на дачу, я рассказала все это своему любимому, он начал просить не ехать. Я поехала, мы по ссорились. Арина уговаривала искупаться с ней, я купалась с ней и парни тоже были в воде, но выйдя с воды я укутывалась в полотенце. Мы общались они расспрашивали меня про Дагестан. Мы остались там на ночь. Ночью мне звонил мой любимый и писал, я игнорила его. Он писал мне, спрашивал сплю лия с теми пацанами. Я хотела уехать вечером с Арининой мамой домой, но отец двух тех пацанов говорил зачем и все такое и я осталась. На следующий день я все же вернулась домой в город, отец Арины, отец тех пацанов, Арина и один пацан остались там. Брат того пацана покхал с нами. На соедующий день все вернулись. Мой любимый начал обвинять меня в измене и по прощался со мной, у меня началась истерика, я рассказала об этом Арине и двум тем пацанам (они заметили что со мной что-то не то и начали расспрашивать меня) я все рассказала. На следующий день они уехали. Я написала об этом маме моего любимого, на что она сказала мне что поговорит с свном и что бы я не переживала и что это мелоч. Она не поговорила с ним (я даже не просила ее об этом). Мой любимый писал мне, потом мы поговорили по телефону и он по просил мир, я ответила да. Потом все было хорошо. Но мы опять поругались и я услышала фразу:-я жалею что простил тебя, это была ошибка. Я вернулась в Дагестан и тут мне стало еще хуже, я стала чувствовать себя предателем. Войдя в квартиру я видела свои вещи и тут у меня началось когда я тут была я не была предателем и была со своим. Мой парень уехал с города к своим братьям и сестре, он вернулся написал что оставил для меня кое что в подъезде. Я вышла и почувствовала его духи, он прятался за дверью и выскочил и обнял меня. Через пару дней мы помирились, но то чувство не прошло, я не рассказывала ему, но потом рассказала и он сказал все хорошо, забудь. Потом мы поругались он мне напомнил тех пацанов, чувство то стало еще сильнее и больнее. Щас мы в ссоре уже как 9 дней, в школе он не смотрит на меня, он стал холоден. Я начала искать в интернете как вернуться в прошлое и все исправить. Это не возможно. Теперь я хочу своей смерти.

26 окт. 2018
Анастасия1218, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.