КонсультацииАрхив

Как побороть комплекс прошлого?

13 нояб. 2018
Бруклин
Доброе утро!
Я очень общительная, веселая девушка. Легко нахожу общий язык с людьми, замужем.
Не знаю как побороть свой комплекс прошлой жизни.. Раньше я весила 135 и в принципе особо не комплексовала, но все равно было.
Сейчас я похудела, вешу 85 кг.
Хорошо выгляжу, поменяла прическу, в общем все хорошо)
Но у меня есть давно мечта, Я хочу научиться танцевать..
Раньше в связи с моей фигурой я не могла себе этого позволить, а сейчас это и моя мечта и тело поможет подтянуть, Но...
Я стесняюсь, видимо в моей голове я никак не переключусь на новое тело.
В голове я все та же девушка пышка.
Я не знаю как это побороть, это единственное что меня останавливает записаться и начать танцевать.. Не знаю как быть..
Катя, 26 лет.

13 нояб. 2018
Бруклин, я совершенно точно знаю, что там где страшно, туда и надо идти, там огромный ресурс и сила. Что нужно сделать? Взять себямв руки и пойти на танцы.
Да, для себя вы девушка-пышка, да, танцы тоже для себя, живите для себя, какая бы вы ни были.
Начните, даже если страшно.