КонсультацииАрхив

Желания, которые преследуют из отношений к отношениям

26 авг. 2018
Dmitry911
Добрый день.

Меня зовут Дмитрий, 34 года и у меня не самая дискомфортная, но занятная девиация.
Последние лет 10 (из которых 6 - женат) прямо таки преследуют мысли и фантазии о том, как моя женщина (ы) занимается сексом с другими мужчинами (желательно- при моем участии, те групповой секс).
Возбуждает как ничто другое. При этом, история повторялось с разными женщинами, т. е. явная девиация, а не какой-то частный случай в конкретных отношениях.

Варианты, к которым пришел путем самоанализа:

Мазохим и желание избавиться от угрозы: исторически был сильно ревнив, тк всегда (до свадьбы) сам активно изменял женщинам. Возможно, желание пройти этап ожидания измены. Правда, в последнее время ревность сильно идет на спад.

Бисексуальность: никогда не имел ничего против поклонников однополой любви, но мужское тело не притягивает, не тянет, так что спорный вариант.

Банальное хвастовство. Всегда стараюсь быть первым в делах, возможно, своего рода желание похвастаться, мол, вон какая у меня женщина, при этом, держа все под контролем.

О себе: Бог наградил и внешностью, и успехом, и прочими важными для мужчины атрибутами, женским вниманием всегда был избалован, не на что жаловаться (тфу-тфу). Тем удивительнее это странное желание.

Был бы рад услышать мнение профессионалов о том, что может стоять за подобным отклонением.
Заранее большое спасибо.

30 авг. 2018
Dmitry911, здравствуйте.

Я готова побеседовать с Вами на обозначенную выше тему.