КонсультацииАрхив

Конец ли отношениям?

19 янв. 2016
HelpMe
Здравствуйте, у меня проблема с девушкой которую я действительно люблю. Я с ней встречаюсь уже, больше месяца. С самого знакомства у нас было всё хорошо, но потом она начала писать негативные сообщения, такие как
- Такое ощущение что у тебя до меня ни кого не было
- Я не знаю что я в тебе нашла
Перестала писать Спокойной ночи и Доброе утро и вообще меньше стала общаться со мной
Но отношения, со мной, продолжать хочет.
У меня в первый раз отношения с девушкой.
Сам я чувствую себя растеряно и подавлено. такое чувство что вот вот я потеряю отношения.
Есть вообще пере хотелось, как неделю. Начались проблемы со сном.
Я скромный, возможно это изо моей скромности?
Подскажите что мне делать дальше?

Мне 18 лет. Зовут Александр. Занимаюсь спортом, учусь в училище.

20 янв. 2016
Здравствуйте, Александр!
Ваша девушка говорит, что хочет продолжать встречаться с вами, но вы чувствуете какое-то охлаждение, отдаление с её стороны, отношения развиваются не так, как хотелось бы вам. Прежде, чем делать какие-то выводы, попробуйте узнать, чего бы вашей девушке хотелось, каких действий она ждет от вас?