КонсультацииАрхив

Плачу постоянно без повода. Что делать?

26 авг. 2018
DaenerysTrgn
Добрый день. Меня зовут Татьяна 27 лет. Не замужем и в скором времени не предвидится. Замуж не хочу, детей не хочу, серьезных отношений нет. За собой в последнее время совсем перестала ухаживать. И не то чтобы сильно парюсь по этому поводу, но ели иду на встречу с кем-то, то привожу себя в порядок. А ради работы - нет. Работаю дизайнером в мебельном салоне. Последние дня 4 очень часто сала плакать без повода. Вот прям как будто разрывает что-то изнутри. Чувство тревоги и безысходности какое-то непонятное. Сегодня всю ночь проплакала и утром тоже. Успокоилась только, когда выпила 2 пузырька настойки пустырника. Помогите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Такое состояние у меня впервые. Очень страшно. И никак не могу понять в чем причина.

26 авг. 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Готов поговорить с вами о ваших переживаниях и трудностях.
Вы пишете, что в последнее время перестали за собой ухаживать. А ещё, что у вас состояние безысходности и тревоги, которые усилились в последние несколько дней. А как давно вообще такое состояние у вас?
Что вы думаете о своей работе, отсутствии отношений и вообще о жизни в целом?