КонсультацииАрхив

Муж пьёт и упрекает меня

29 авг. 2018
Янусичка
Меня зовут Яна, мне 24 года, замужем, есть сын 2 года, живем с мужем 3 года.

Постоянно ругаемся, он пьет каждый день и никак не может бросить пить. Работать за 3 года только этим летом начал, ко мне отношение никакое, постоянные упреки, все не так делаю, ничего не умею, при этом говорит что любит.

Разница у нас с ним 11 лет, недавно был суд у него с первой женой, он отказывался от ребенка, она наняла юриста, это девушка, она постоянно звонит мужу; а тут увидела их переписку и офигела он даже написал что кайфует от их общения (((

29 авг. 2018
Янусичка, Яна, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?