КонсультацииАрхив

Жена сказала, что я эгоист и, если не поменяюсь, останусь один

29 авг. 2018
Владимир1
Владимир, 29 лет, год в гражданском браке. Семейные отношения натянуты, я часто забываю исполнить просьбы любимой девушки и не слышу, что она говорит. Я очень хочу с ней семью, но ответственно отношусь только к работе.

29 авг. 2018
Владимир1, Владимир, здравствуйте!
Приведите, пожалуйста, в качестве примера просьбу девушки, которую Вы не исполнили.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
31 авг. 2018
Здравствуйте, Владимир. Как Вам кажется: почему Вы не слышите, что говорит девушка, и забываете исполнять ее просьбы? Если Ваше отношение к ней нельзя назвать ответственным, то какое оно?