КонсультацииАрхив

Резко возникающие отвращение и неприязнь к людям

29 авг. 2018
Акулина Динозаврова
Добрый день, я Полина, мне 14, и я время от времени не хочу общаться с людьми. Но, согласна, в некоторых случаях я не беспокоюсь по этому поводу, а сейчас мне кажется уже чем неправильным и ненормальным. Просто могу сидеть в кругу приятных мне людей, все хорошо, и тут вдруг резкое отвращение и неприязнь. Собственно вот что меня беспокоит.

30 авг. 2018
Акулина Динозаврова, Полина, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).