Здравствуйте, Александра
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Скажите пожалуйста, в чем именно ваш позор? Просто в том, что знакомые родителей увидели вас пьяной? Или вы как-то неприлично себя вели? Расскажите поподробнее?
Александра, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или вам удалось решить свой вопрос?