КонсультацииАрхив

Опозорилась пьяная

30 авг. 2018
Александра Фоменко
Девушка, имею свой офис в пятиэтажке, поздно вечером напилась, в офисе была одна, под окнами сильно шумела компания наверно таких же, с дури нажала кнопку охраны, приехали охранники, узнала в них соседей своих родителей, увидели пьяную, опозорилась, вторую неделю не могу успокоится, и как ехать к родителям и ходить по улице? Такая ситуация с выпивкой первый раз в жизни.

30 авг. 2018
Александра, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Скажите пожалуйста, в чем именно ваш позор? Просто в том, что знакомые родителей увидели вас пьяной? Или вы как-то неприлично себя вели? Расскажите поподробнее?

Александра, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или вам удалось решить свой вопрос?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Александра
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.