Моя проблема состоит в том что муж считает что я его контролирую и тем самым показываю свое недоверие. Но я так не считаю, просто спокойно, что я могу зайти на его страницу, в телефон залезть. Сейчас он поменял все пароли, на телефоне поменял пароль. Мне не говорит. Говорит скрывать ему нечего, а тогда зачем пароли ставить. Нормально ли это?
Эленька, смотря в каком контексте это происходит - это может быть абсолютно нормально, а может быть и нет.
Давайте разбираться.
30 авг. 2018
Эленька
Его никогда раньше не беспокоило то, что я знаю все пароли от его соц. Сетей. Только вот недавно стал говорить, что это чрезмерный контроль, что это его личное пространство, его жизнь и лезть и контролировать я не имею права. Даже график работы свой не отправляет, только на словах говорит.
Эленька, в чем еще проявилось изменение поведения Вашего мужа?
30 авг. 2018
Эленька
Раньше он всегда беспокоился о моем здоровье. А сейчас говорит, хочешь иди в больницу, хочешь нет, ты взрослый человек. Стал заговаривать о разлельном бюджете, но пока бюджет у нас совместный. В ссоре позволяет себе оскорблять меня. После каждой ссоры говорит о разводе. Но потом вроде миримся и все хорошо, но это повторяется раз за разом
Эленька, мне кажется, что с Вашим мужем действительно что-то происходит, пока не понятно что именно - но эти изменения не просто так... Надо искать причину.
Вы не пробовали сами с ним поговорить об этом, что он отвечает?
30 авг. 2018
Эленька
Говорит, что я не имею права лазить в его телефон. Разговаривать со мной на тему отношений он совсем не хочет. Еще сегодня я знала пароль от его телефона. Я зашла, пока он не видел и зайдя в его приложение сбербанк онлайн увидела всяческие переводы о которых я не знала. Я не выдержала и спросила, на что он ответил. Ты лазила в моем телефоне, да. Я сказала, что только сбербанк посмотреть. Он объяснил это тем, что так надо было, ему потом вернули. И он говорит о доверии, что не скрывает от меня ничего, а я захожу то, чего не знала.
Эленька, мне нужно некоторое время, чтобы обдумать Вашу ситуацию...
Ситуация такова, что можно еще сильнее испортить отношения, если действовать поспешно и необдуманно...
Давайте поговорим вот о чем. Вы или Ваш муж изменяли когда-нибудь друг другу, позволяли ли флирт на стороне? Что для Вас измена, для него?
30 авг. 2018
Эленька
С моей стороны была неприятная ситуация. Я давно, тогда еще своему парню, который сейчас мой муж сказала, что люблю другого и что нам теперь делать. Вспоминаю это и не знаю зачем я ему это сказала, мне просто на тот момент понравилась внешность, а я ляпнула такое. Сейчас я не помню того человека. Да и муж после этого сделал мне предложение и всё идеально было. Только недавно он стал мне это припоминать, говорит что все время об этом думает. А мне кажется что просто он разлюбил меня и ищет за что зацепиться. Я не могу дать ему развод, люблю его. А он думает, что я держусь за него только из-за того, что мне некуда уйти.
Только недавно он стал мне это припоминать, говорит что все время об этом думает. А мне кажется что просто он разлюбил меня и ищет за что зацепиться. Я не могу дать ему развод, люблю его. А он думает, что я держусь за него только из-за того, что мне некуда уйти.
В связи с чем, как Вы думаете, он вспомнил про своего соперника?
Вы считаете, что Ваш муж хочет развода? Почему Вы так думаете?
30 авг. 2018
Эленька
Чтобы найти за что зацепить. Да, он постоянно говорит о разводе.