КонсультацииСемейные отношения

Муж меня не понимает

10 нояб. 2018
Люба17
Живем с мужем 7 лет, поженились только не давно 5 месяцев назад, он ездит по вахтам 2 месяца там, месяц дома. Когда приезжает не хочет не близости, нет ни ласки, ни нежности, постоянно смотрит телевизор, детей у нас нет, речь завожу о детях он начинает, отмалчиваться. Уезжает на работу постоянно меня игнорирует, трубки не берет, а если берет говорит чего звонишь по 100 раз если не беру то занят, он работает с 19 вечера до 7 утра потом свободное время но он даже не позвонил и не спросит как я что со мной, выключет телефон, при том он ни чем не занят, по думывает какие то отмазки не слышал и т. д. вообще не интересуется мной. Я его спрашиваю что происходит он говорит что я дура и разговаривать он на эти темы не собирается, как быть не знаю, люблю его и отпускать не хочу но и быть не нужной это хуже не куда.

10 нояб. 2018
Люба17, здравствуйте! Зачем выходить замуж за человека, который Вас не любит, ведь с Ваших слов"не хочет не близости, нет ни ласки, ни нежности, постоянно смотрит телевизор, детей у нас нет, речь завожу о детях он начинает, отмалчиваться. Уезжает на работу постоянно меня игнорирует, трубки не берет..." Неужели 7 лет совместной жизни ничему Вас не научили? Называет Вас "дурой", не собирается с Вами разговаривать-зачем была свадьба, для кого?
10 нояб. 2018
Люба17
Я люблю его, и надеялась что человек одумаеться, а он еще хуже стал, я не могу его отпустить и не тяжело это сделать морально
11 нояб. 2018
За что Вы его любите-за грубость, неуважение, нетерпимость к Вам? Взрослый человек никогда не изменится если сам этого не захочет. В Вашей паре этого хотите только Вы, но это не произойдет.
Вы говорите"я не могу его отпустить и мне тяжело это сделать морально", что Вам так мешает и держит?
Неужели это идеал Ваших отношений и мечта всей вашей жизни так существовать?
11 нояб. 2018
Люба17
Нет не идеал, Я не о такой жизни мечтала, но не могу я его о пустить, боязнь остаться одной, не знаю что. Но раньше все было хорошо и любовь была и он любил, я не знаю что происходит с ним.. Он вообще меня последние время игнорирует и сам не уходит от меня
11 нояб. 2018
Люба17, Сколько Вам лет? На Вашем избраннике разве останавливается жизнь? Почему Вы решили, что сразу останитесь одна? Вы работаете? Есть ли у Вас друзья? Есть ли родители, братья или сестры?
Вы что с каким то изъяном, что готовы прожить свою жизнь с не любящим Вас мужчиной? Кто был инициатором свадьбы и для чего?
Вы мечтали о другой жизни, так сделайте к ней шаг навстречу! Вы настолько себя не цените и не уважаете, что готовы растоптать себя и свою жизнь ради такого отношения?
11 нояб. 2018
Люба17
27 лет, нет у меня друзей я одна, родные далеко живут, да я работаю но после работы я прихожу и мне одиноко, и он все что у меня есть, но он не участвует В моей жизни. И мне плохо от этого, я не могу и отпустить его и жить так тоже сложно постоянно нервы он мне матает, когда ему что то надо он звонит. Я не люблю себя, хотя я не страшная. Он занизил мою самооценку
11 нояб. 2018
Люба17, у Вас ещё вся жизнь впереди! У Вас просто не с чем сравнить и Вы считаете что это вся Ваша жизнь. Вы можете её изменить и должны ради себя. Если Вы себя не будете любить, то Вас никто не полюбит. Это не его жизнь, это Ваша жизнь и какую Вы её себе сделаете и пожелаете, такая она у Вас и будет с ним или без него. Вы можете и должны его отпустить и поменять свою судьбу если Вы хотите жить счастливо и спокойно, а если Вы хотите мучатся, страдать и это Вам по душе-быть жертвой, то тогда это Ваш выбор-живите тогда так!
Вы же не маленькая девочка, встряхните себя и посмотрите на все Ваши годы, что было хорошего и и что Вас ждет впереди если будете продолжать так жить! Даже рождение ребенка не спасет Ваше положение, а только усугубит, если Вы думали. Что это может как то повлиять на Вашего мужчину.