КонсультацииАрхив

Часто стесняюсь разговаривать с незнакомым человеком

31 авг. 2018
Karalina forest
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда я нахожусь в людном месте, и ко мне подходит человек начинает разговаривать то мне становится неловко, я начинаю жутко стесняться, отвожу взгляд, поправляю волосы. А когда я в компании уже знакомых людей я очень открытый человек. Мне постоянно кажется что обо мне думают что-то не так, хотя выгляжу я нормально.

Что с этим делать? Это порой проходит, но потом вновь появляется.

31 авг. 2018
Karalina forest, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Вы учитесь или работаете?
Для Вас имеет значение, обратится ли к Вам незнакомая женщина или мужчина?
Стеснение возникнет в любом случае?
Рекомендую прочитать про повышение самооценки
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
31 авг. 2018
Karalina forest, доброе утро.

Я готова с Вами побеседовать на поднятую тему.