На неделе узнал что плоды прижились у матери, и беременность подтвердилась. С радостной новостью я пришел к маме. В итоге мама в больнице. Реакция у мамы была, мягко говоря, непонимающая, материла меня на чем свет стоит. И я даже боюсь остальным родственникам что либо говорить, пока.
Ильдар2, здравствуйте! Новость, действительно, замечательная, поздравляю Вас! Вы не делились с близкими своими намерениями? Какой результат хотите получить от консультации?
31 авг. 2018
Ильдар2
Светлана Дьяченко, Спасибо. Намерениями я не делился ни с кем, боялся осуждения. Зная родственников, что любые нетрадиционные (общепринятные) намерения вызывают бурную отрицательную реакцию, до тех пор пока это намерение не будет осуществленно. Поэтому я начинал всё тихо, но теперь уже есть первый результат, и поэтому я решился поделиться им с родственниками. Но видимо всё равно еще рано, но всё же. Результат. Как объяснить родственникам что я стану отцом одиночкой? Не вызвав третью мировую, и не похоронив их. Маме то уже 62. Ладно я первые минуты криков вызвал скорую...
Добрый день. Вы уже сделали. Мама остальное сделает сама. Вам же потребуются силы отстоять свой выбор. Искренне поздравляю вас с осуществлением мечты.
01 сент. 2018
Ильдар2
Игорь Ерошкин, в том то и проблема, каждый свой выбор, даже если не касается кого из родственников, мне приходится отстаивать. Со скандалами и всем сопутствующим. Хотя итог всегда один.
Тогда получается вы все силы тратите на отстаивание своего права жить так как хочется. А разве вам кто запрещает? Вы ищите поддержку от родственников в правильности СВОИХ решений? Ваша жизнь ваше решение. Вам разгребать последствия. А одобрение от тех кто с вами это все разделять не будет? Странно, не находите?
01 сент. 2018
Ильдар2
Игорь Ерошкин, ну как бы от родственников, мамы, сестры, тети (второй мамы) не отказываться же.
Может искать у тех кто ее всегда оказывал? К ним присмотреться. Есть еще один человек. Который всегда вас поддерживал.. Он живет в зеркале. Вы тратите много сил на то что бы считать себя счастливым там, где по определению так должно быть. Людей и их взгляды не изменить. Они их меняют сами или нет, находя для этого весомые для них причины. Станбте счастливым сами. И к счастью потянуться другие. Вам же останется решить, с кем избытком счастья делиться а с кем нет. Займитесь своей жизнью, ведь когда так делаете вы чаще улыбаетесь. Чем когда хотите угодить и уговорить свою семью. Никто ниуого не бросает. Люди сами не хотят идти следом, с обидой смотря в спину уходящего. Их не желание ничего менять сильнее стиаха потери человека. У вас же выбор предать себя ради них, или же идти дальше не закрывая за собой двери. Захотят догонять. Нет... У каждого своя жизнь и каждый живет ее как он хочет. Часто говоря одно а делая иное. Смотрите по делам. Они говорят о истинном отношении.