КонсультацииОтношения в парах

Не можем быть вместе, потому что у меня ребенок и парня семья не примет

01 сент. 2018
Гаяна93
Здравствуйте) меня зовут Гаяна, мне 25, разведена уже 2 года. Есть сын 3 года.

Поженились в принципе по любви, но через год разлюбила я его (он вёл себя как-то не нормально, странно). Вместе жили 2 года, и сейчас влюбилась в парня младше меня на 2 года, он ухаживал за мной. Он тоже говорит что любит меня) ей 23 (у него нет детей). Мы общаемся уже 2 года. Переписки, встречи иногда, но без секса. Я говорю всегда рано еще))

И на днях он задал вопрос почему у нас нет секса и я сказала что мне не нужны временные отношения и он да, признался, что да, это всё временно, но он типа любит, хочет меня. Я с ней не разговариваю вообще но мне очень тяжело, очень, не могу жить без него. Правда, люблю его, но не хочу временное отношение. Мне очень плохо, аппетита нет, настроения ноль, короче хреново мне.

01 сент. 2018
Гаяна93, Гаяна, здравствуйте!
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
02 сент. 2018
Гаяна93
Проблема в том что я боюсь без него, мне страшно жить без него! Я не знаю как начать день) мне всё кажется пустым и черным, мне страшно без него.

Ну, первые дни еще ничего, а вот через неделю, через месяц я буду как наркоманка. Мне не хватает его, нехватка начнётся.
02 сент. 2018
Гаяна93, чем Ваш возлюбленный объяснил, что длительные отношения не возможны?
02 сент. 2018
Гаяна93
Да! Он дал понять что не возможно!

Он пишет я не знаю что делать
02 сент. 2018
Да! Он дал понять что не возможно!

Объяснил, почему?
02 сент. 2018
Гаяна93
Еле держусь чтобы не писать

Родители, близкие люди что будут говорить, он этого боится.

Но он часто говорил, хочу детей) от тебя хочу) но я тогда сказала нет я не хочу ребенка,(не воспринимала всерьез). Может есть шанс быть в месте таким способом?
08 сент. 2018
Гаяна, здравствуйте!
он задал вопрос почему у нас нет секса

У меня к Вам такой же вопрос. Отчего? Вы не доверяете молодому человеку? Вам кажется, что секс возможен только при гарантии длительных отношений?

Что сейчас происходит в Ваших взаимоотношениях?