КонсультацииАрхив

Моя мать от меня отказалась, как мне быть?

03 сент. 2018
Маргарита Пална
Здравствуйте, мне 17 лет
И я не знаю с кем поделиться своими проблемами. Вообщем, я закончила школу поступила в колледж на бюджет заочно, моя мать отказалась от меня послав куда подальше по причине того что я учусь заочно и должна идти работать и обеспечивать себя сама. В итоге она переехала жить к своему очередному мужчине (мой отец разбился в автокатастрофе) я и брат (14лет) остались жить одни. Я устроилась на работу нянечкой, так как я живу в маленьком городе без перспектив было очень сложно найти работу. Я получаю зарплату вконце каждой недели. Сумма очень маленькая еле хватает прожить неделю, покупаю все самое необходимое для дома. Мама ничего не покупает и не приносит из еды отговариваясь тем что нет денег.
А вчера она купила моему младшему брату компьютер почти за 100 тысяч рублей новый телефон и дорогие фирменные вещи. Я не хочу сказать что она плохая мать и что она любит брата больше чем меня, нет. Я никогда ничего не просила у родителей так как я знала что маме тяжело. С 13 лет после смерти отца я работала каждые каникулы по 12 часов в сутки без выходных. Но как бы я не старалась, что бы я не делала ради мамы
Она меня всегда посылает, мы с ней никогда не были близки. Всегда общались по делу когда ей что-то нужно.
Почему она со мной так? Что я не так делаю? Который год хожу в обносках которые мне дарят ее подруги за то что я сидела с их детьми..
Каждый день думаю о том как прожить завтра, как отдать долг маме который занимала на еду...

03 сент. 2018
Маргарита Пална, здравствуйте!
Сочувствую, что вам выпали такие испытания. Хочется отметить вашу силу, которая помогает через них проталкиваться!
Рекомендую прочитать статью о родителях.