И я не знаю с кем поделиться своими проблемами. Вообщем, я закончила школу поступила в колледж на бюджет заочно, моя мать отказалась от меня послав куда подальше по причине того что я учусь заочно и должна идти работать и обеспечивать себя сама. В итоге она переехала жить к своему очередному мужчине (мой отец разбился в автокатастрофе) я и брат (14лет) остались жить одни. Я устроилась на работу нянечкой, так как я живу в маленьком городе без перспектив было очень сложно найти работу. Я получаю зарплату вконце каждой недели. Сумма очень маленькая еле хватает прожить неделю, покупаю все самое необходимое для дома. Мама ничего не покупает и не приносит из еды отговариваясь тем что нет денег.
А вчера она купила моему младшему брату компьютер почти за 100 тысяч рублей новый телефон и дорогие фирменные вещи. Я не хочу сказать что она плохая мать и что она любит брата больше чем меня, нет. Я никогда ничего не просила у родителей так как я знала что маме тяжело. С 13 лет после смерти отца я работала каждые каникулы по 12 часов в сутки без выходных. Но как бы я не старалась, что бы я не делала ради мамы
Она меня всегда посылает, мы с ней никогда не были близки. Всегда общались по делу когда ей что-то нужно.
Почему она со мной так? Что я не так делаю? Который год хожу в обносках которые мне дарят ее подруги за то что я сидела с их детьми..
Каждый день думаю о том как прожить завтра, как отдать долг маме который занимала на еду...