КонсультацииАрхив

Сильно привязалась к своей учительнице

05 сент. 2018
Министрелия
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Мне 15 лет. Учусь в 9 классе. Я живу в полной семье. В семье все хорошо, но есть одна проблема. Я очень сильно привязалась к своей учительнице по биологии.. Я знаю, возможно моя проблема покажется очень странной, но так и есть на самом деле. Мне хочется с ней общаться лично, помимо учебы... Но я стесняюсь и боюсь к ней подойти лично и поговорить... Но от этого я уже схожу с ума... Я не знаю что это и с чем это связано... Помогите пожалуйста

05 сент. 2018
Министрелия, здравствуйте!
Правилами проекта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).