КонсультацииАрхив

Сильно поссорилась с подругой, что привело к разрыву дружбы. Кто прав, кто виноват?

25 мар. 2019
Любовь Викторовна
Здравствуйте! Меня зовут Люба и мне 18 лет. Недавно я сильно поссорилась с подругой, что привело к разрыву дружбы. Сразу скажу, что мы общались компанией из 4 х девочек, из которых трое (не считая меня) были объективно ближе друг другу. Так вот моя подруга общалась близко с мальчиком, хорошо дружила (без романтики), об этом все знали. И в какой то момент этот мальчик написал мне и мы начали общение в сети. Так прошло где то полгода, а в жизни мы абсолютно не разговарили и не говорили никому о нашей переписке, скрывали в общем. И когда моя подруга случайно узнала об этом она обиделась, сказав, что я поступила некрасиво не как настоящая подруга, что я обманывала её, хотя это не её парень и даже если он ей нравился то об этом я не знала. Прошу помочь разобраться в конфликте, кто прав, кто виноват. Заранее спасибо

25 мар. 2019
Любовь Викторовна, Люба, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.