На деле же к этому вокалисту отношусь нейтрально и никакого фанатизма или обожания нет, поёт, так поёт... И мне 19 лет, от консультации ожидаю, хотя бы приблизительное объяснения данной ситуации.
Sub.Marinka, Здравствуйте! Готова поработать с Вами и вместе попробовать разобраться в этих интересных сновидениях!
Sub.Marinka, правильно я понимаю, что это продолжается какое-то время? Когда начались подобные сны? Бывало ли раньше похожее - например, что ощущения похожи, но "картинка" другая?
07 сент. 2018
Sub.Marinka
Всё началось с прошлой недели, ночью среды или же четверга, я не обратила внимание на время. Один раз, я думала, что "Ну ничего такого, бывает", но следующей ночью это повторилось и потом день спустя и так ещё, ещё до этого времени. Насчёт ощущений, нет не было... Всё время только в этой ситуации и только такие, как: тревога, сомнение и подобное...
Как правило, сны говорят о переживаниях, наших мыслях и эмоциях, в том числе вытесненных, психика как бы "переваривает" то, что не может, по каким-то причинам, "переварить" в состоянии бодрствования. Чаще это связано напрямую с какими-то текущими переживаниями, а может быть связано и с вытесненными, амнезированными переживаниями, в том числе со значительным сроком давности.
Sub.Marinka, какие переживания у Вас есть СЕЙЧАС по поводу этих снов, почему это Вас встревожило?